ФОРУМ ITIF
19 СЕНТЯБРЯ – ОСНОВНОЙ ДЕНЬ ФОРУМА ITIF
Кто предупреждён, тот вооружён!
В программе – большая конференция из трех блоков, с конкурсом стартапов и инновационных проектов, обсуждением рисков и вызовов времени, очевидных и фейковых трендов развития туристической отрасли.
Нетворкинг – наше всё!
Участники конференции – практики турбизнеса и гостиничной сферы, специалисты туринфраструктуры регионов, эксперты по маркетингу, брендингу, онлайн технологиям, инвесторы и лоббисты. В помощь нетворкингу онлайн платформа INTO- отображает деловые интересы участников и знакомит в один клик!
Едем, едем в соседнее село на дискотеку!
После насыщенного делового дня перемещаемся в «Партизанскую деревню» (находится на территории парка «Патриот») на PARTIZAN LUXURY PARTY. В программе: фуршет, концерт, дискотека и снова же нетворкинг – всё как положено! В качестве бонуса – полуфинал конкурса «Мисс туризма – 2018»!
Обсуждение вопросов из категории «Не для лишних ушей» – о том, что действительно волнует турбизнес и какие решения окажутся стратегически верными
Самая захватывающая, драматическая и в то же время невероятно познавательная часть форума – конкурс стартапов. В этом году он будет дополнен блиц-обзором инноваций в мировой туриндустрии, примерами передовых решений, которые знаменуют собой новые тренды.
Круглые столы – возможность сформировать мнение сообщества по ключевым темам развития отрасли. Программа круглых столов формируется, пока еще есть возможность внести в нее вопросы, требующие обсуждения. Предлагайте свои идеи!
ДИСЛОКАЦИЯ
Проживание –
клуб-отель «LES Art Resort»
Один из самых популярных отелей Подмосковья. Комфортабельные номера, соответствующие европейским стандартам. Развитая инфраструктура и удобное расположение. Отель работает по системе All inclusive, а это значит, что отдых будет не только полноценным и разносторонним, но и выгодным и удобным.
Деловая программа –
Парк «Патриот»
Центральный выставочный комплекс на территории парка «Патриот» является популярной площадкой для проведения выставок, конгрессов, форумов, концертов и шоу любого масштаба и формата.
ЭКСПЕРТЫ ФОРУМА ITIF-2018
Алексей
Кожевников
Вице-президент общественной организации «Опора России»
Игорь Бухаров
Президент Федерации рестораторов
и отельеров России
Владимир
Шаров
Президент Ассоциации внутреннего
и въездного туризма
Юрий
Барзыкин
Вице-президент Российского союза туриндустрии
Вице-президент общественной организации «Опора России»
Алексей Кожевников
«Время политических лозунгов прошло – туризм должен приносить регионам живые деньги, а россиянам незабываемые впечатления. Вот этим и будут заниматься все участники этого масштабного и экспертного международного мероприятия»
Марина
Левченко
Генеральный директор туроператора Tari Travel Group
Сергей
Войтович
Руководитель компании «Cвой ТС» (Svoy-Hotel)
Яна Муромова
Заместитель генерального директора ANEX TOUR
Екатерина Бежанова
Директор по стратегическому развитию компании OnlineTours
Заместитель генерального директора ANEX TOUR
Яна Муромова
Отзыв об ITIF-2017:
«От лица туроператора ANEX Tour и от себя лично выражаю признательность и благодарность за приглашение принять участие в инвестиционном форуме ITIF-2017. Особенно хотелось бы отметить профессиональный и безукоризненный подход к организации мероприятия и значительный вклад в развитие туриндустрии. Расширение границ и сотрудничество с надежными партнерами всегда были в списке ключевых приоритетов ANEX Tour»
Вадим Шпильман
Генеральный директор MiceLine
Валентин Домбровский
Ведущий Алхимик в компании Travelabs
Елена Чурина
Председатель экспертного сообщества в АСИ
Валентин Ведякин
Ведущий эксперт по клиентским решениям для регионов Европа, Ближний Восток и Африка Amadeus IT Group
Генеральный директор Mice Travel
Вадим Шпильман
Отзыв об ITIF-2017:
«На форуме я подписал два важных договора о сотрудничестве: с международной ассоциацией Worldskills и компанией Restel. Иными словами, удачной оказалась буквально каждая минута этого события, на котором были созданы лучшие условия для роста и развития в своем деле. Спасибо всем коллегам за ITIF-2017! И, конечно же, жду с нетерпением ITIF-2018».

Ведущий алхимик компании Travelabs
Валентин Домбровский
Отзыв об ITIF-2017:
«Мы смогли посмотреть на туристический рынок в плане IT с разных сторон и оценить те тренды, которые происходят на рынке. Форум ITIF позволяет соединить классических турагентов, туроператоров, которые работают в полях с туристом, со стартаперами, которые пытаются придумать какие-то новые идеи и которым тоже нужно понимать ход мысли тех людей, которые занимаются этим самым туристическим бизнесом. Весь нетворкинг, в конце концов, нужен для развития бизнеса. А развитие бизнеса турагента, туроператора или туристического стартапа — это, в конечном итоге, счастье для клиента, для путешественника».

Александр Румянцев
Венчурный инвестор
Ольга Филипенкова
Директор по продажам
и маркетингу курорта «Роза Хутор»
Елена Орлова
Генеральный директор Platron
Алексис Деларофф
Директор подразделения AccorHotels в России, Грузии и СНГ
Региональный директор подразделения AccorHotels в России, Грузии и СНГ
Алексис Деларофф
Отзыв об ITIF-2017:
«Самое сильное впечатление на меня произвело участие в жюри конкурса инвестиционных проектов в секции «Инфраструктура гостеприимства». Не ожидал, что это будет таким увлекательным занятием. Представленные на конкурсе проекты были очень интересны. И если в дальнейшем у лучших проектов, в выборе которых я принял активное участие, всё сложится должным образом, то на ITIF-2018 было бы любопытно проследить за их судьбой».

Кристиан Майер
Президент COSMOS Group
Юлия Мохова
Руководитель экспертной группы ITIF-2018
Юрий Грымов
Член Общественной палаты Московской области
Максим Головин
Генеральный директор «Интурист»
Венчурный инвестор
Александр Румянцев
«Я надеюсь, что на форуме ITIF смогу закрыть несколько сделок в сфере туризма. Для меня это самый лучший результат».

В 2017 году форумITIF состоялся в Москве. Форум собрал 350 участников из 9 стран и 25 регионов России. Три полноценных дня нетворкинга, обмена опытом и дискуссий стали для большинства гостей ITIF откровением. Убедитесь в этом сами. Читайте отзывы!
НАША ИСТОРИЯ
ФИШКИ ITIF-2018
Займемся стратегией
18 сентября для тех участников форума, кто остановился в отеле LES Art, состоится Ночная стратегическая сессия – в спокойной обстановке, «под коньячок» обсудим наиболее актуальную проблематику туриндустрии.
Куда катится мир туризма?
Конференцию 19 сентября откроет сессия, задача которой – разработать новые отраслевые регламенты, соответствующие духу времени, и предложить поправки в туристическое законодательство. Участники инициативной группы, работающей на площадке «Опоры России», представят план реорганизации, которая гарантирует защиту потребителей туруслуг и прав предпринимателей розничного бизнеса. Согласованный участниками форума список предложений будет направлен в правительство РФ. Как показывают события лета-2018, розничному бизнесу необходима сплоченность в достижении целей!
Территории для инвестиций – «поштормим»!
Впервые в деловой программе форума ITIF отдельная сессия будет посвящена демонстрации территорий для инвестиций в туризм. Представители рекреаций, собственники земель и помещений, заинтересованные в применении их под цели туринфраструктуры, представят свои проекты вниманию аудитории форума. Экспертам предстоит хорошенько «поштормить», чтобы найти лучшие варианты применения заявленных территорий.
Великие идеи, рожденные в регионах
20 сентября посвящаем экспертным обсуждениям самых передовых кейсов развития туризма в регионах. Велосипед уже изобретен! Туристические организации, предприниматели сферы гостеприимства уже имеют опыт успешного решения задач. Многие идеи легко воспроизвести или положить в основу новациям. Узнавать об этом опыте, обсуждать его с экспертами – значит сокращать путь достижения поставленных целей, экономить время и деньги.
Стартапы – лучшие поедут в Грецию …
Партнер форума, сеть отелей Aldemar Resort, отправит четырех победителей конкурса стартапов ITIF на баттл в Грецию, который состоится в мае 2019 года. Лидеры российских и греческих старапов в сфере гостеприимства выяснят, кто же из них круче.
INTO – социальная сеть для нетворкинга
Для того чтобы участники ITIF-2018 легко знакомились и назначали встречи, оргкомитет разработал собственную техническую базу нетворкинга – проект INTO. Это социальная сеть деловых контактов, с помощью которой можно общаться как с участниками текущего события, так и выходить на связь с гостями других мероприятий в сфере гостеприимства.
Билет на деловую программу без проживания
BUSINESS
19 сентября 2018
- Конференция лидеров туриндустрии:
Питч-сессия «Стартапы для туризма (В2С)»;
Питч-сессия «Инновационные решения для турбизнеса и гостиничного бизнеса (В2В)»;
Экспертная труба: «Территория для инвестиций под туринфраструктуру»;
- Торжественное подписание соглашений участников форума ITIF;
- Кофе-брейк, обед;
- Networking;
- Вечеринка Partizan Luxury Party, полуфинал конкурса «Мисс туризм».

20 сентября 2018
- Сессия «Как привлечь деньги в регионы предприятиям и областям?»;
- Сессия «Успешные кейсы туриндустрии в регионах»;
- Обед;
- Networking.

Дополнительно
- Пакет рабочих материалов участника;
- Доступ к фотоархиву мероприятия.
Вся программа ITIF с проживанием 2 ночи/3 дня
MAXIMUM
18 сентября 2018
- трансфер Москва – отель LES Art;
- «Ночная стратегическая сессия» в отеле LES Art.

19 сентября 2018
- Трансфер отель LES Art – парк «Патриот» - отель LES Art;
- Конференция лидеров туриндустрии:
Питч-сессия «Стартапы для туризма (В2С)»;
Питч-сессия «Инновационные решения для турбизнеса и гостиничного бизнеса (В2В)»;
Экспертная труба: «Территория для инвестиций под туринфраструктуру»;
- Торжественное подписание соглашений участников форума ITIF;
- Кофе-брейк, обед;
- Networking;
- Вечеринка Partizan Luxury Party, полуфинал конкурса «Мисс туризм».

20 сентября 2018
- Зарядка «Зарница»;
- Трансфер отель LES Art – парк «Патриот» - Москва;
- Экскурсия по парку «Патриот», включая выставку бронетехники;
- Сессия «Как привлечь деньги в регионы предприятиям и областям?»;
- Сессия «Успешные кейсы туриндустрии в регионах»;
- Обед;
- Networking.

Дополнительно
- Пакет рабочих материалов участника;
- Доступ к фотоархиву мероприятия.
Вся программа ITIF с проживанием 1 ночь/2 дня
SELECT
18 сентября 2018
- трансфер Москва – отель LES Art;
- «Ночная стратегическая сессия» в отеле LES Art.

19 сентября 2018
- Трансфер отель LES Art – парк «Патриот» - отель LES Art;
- Конференция лидеров туриндустрии:
Питч-сессия «Стартапы для туризма (В2С)»;
Питч-сессия «Инновационные решения для турбизнеса и гостиничного бизнеса (В2В)»;
Экспертная труба: «Территория для инвестиций под туринфраструктуру»;
- Торжественное подписание соглашений участников форума ITIF;
- Кофе-брейк, обед;
- Networking;
- Вечеринка Partizan Luxury Party, полуфинал конкурса «Мисс туризм».

20 сентября 2018
- Зарядка «Зарница»;
- Трансфер отель LES Art – парк «Патриот» - Москва;
- Экскурсия по парку «Патриот», включая выставку бронетехники;
- Сессия «Как привлечь деньги в регионы предприятиям и областям?»;
- Сессия «Успешные кейсы туриндустрии в регионах»;
- Обед;
- Networking.

Дополнительно
- Пакет рабочих материалов участника;
- Доступ к фотоархиву мероприятия.
Участие в конкурсе + 1 день деловой программы 19 сентября
STARTUP
Участие в Конкурсе инновационных проектов ITIF-2018

19 сентября 2018
- Конференция лидеров туриндустрии (три питч-сессии, выступления спикеров-звезд);
- Торжественное подписание соглашений участников форума ITIF-2018;
- Кофе-брейк, обед;
- Networking;
- Шаттл-бас от/до станции «Голицыно»

20 сентября 2018
- Экскурсия по парку «Патриот»;
- Круглые столы по актуальным темам индустрии гостеприимства;
- Обед;
- Networking;
- Шаттл-бас от/до станции «Голицыно»

Дополнительно
- Пакет рабочих материалов участника
- Доступ к фотоархиву мероприятия
Анкета участника конкурса инновационных проектов
Название проекта
ФИО лидера проекта
Название компании
Телефон для связи
Ваш e-mail
Выберите категорию проекта
Краткое описание проекта
Сотрудники оргкомитета свяжутся с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
BUSINESS
Билет на деловую программу без проживания
Стоимость – 7000 руб.
Фамилия участника
Имя участника
Отчество участника
Должность
Компания
Ваш e-mail
Ваш телефон для связи
Способ оплаты
Юридическое название компании
при оплате по счёту
ИНН
При оплате по счёту
КПП
При оплате по счёту
Юридический адрес
При оплате по счёту
Сотрудники оргкомитета свяжутся с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
MAXIMUM
Вся программа ITIF с проживанием 2 ночи/3 дня
Выберите один из 4-х вариантов размещения:
Фамилия участника
Имя участника
Отчество участника
Должность
Компания
Ваш e-mail
Ваш телефон для связи
Способ оплаты
Юридическое название компании
при оплате по счёту
ИНН
При оплате по счёту
КПП
При оплате по счёту
Юридический адрес
При оплате по счёту
Сотрудники оргкомитета свяжутся с вами в ближайшее время. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Форма регистрации представителя СМИ на форум ITIF-2018
Сотрудники оргкомитета свяжутся с вами в ближайшее время. Нажав кнопку «Отправить заявку», вы даёте согласие на обработку персональных данных.